Выезд специалистов

Постановление Правительства Пензенской области от 23.05.2018 N 288-пП "О некоторых вопросах выездного обслуживания заявителей многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, осуществляющими деятельность на территории Пензенской области" определена льготная категория граждан, имеющая право на бесплатный выезд специалиста МАУ «МФЦ Кузнецкого района» на дом:
1. Инвалиды I и II группы.
2. Законные представители инвалидов I и II группы.
3. Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации.
Заявитель или его законный представитель подаёт заявку по телефону 8(84157)2-61-80.

ГРАФИК (РЕЖИМ) РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННЫХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МАУ «МФЦ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ» НА 2021 ГОД

День недели

Наименование ТОСП

Адрес

Время приёма

Вторник

Городское поселение р.п Евлашево

пгт. Евлашево, ул. Центральная, д. 25

08.30-16.30

Сельское поселение Яснополянский сельсовет

с. Пионер, ул. Заводская, д. 22

08.30-16.30

Сельское поселение Посельский сельсовет

с. Поселки, ул. Советская, д. 19

09.30-13.30

Сельское поселение Тарлаковский сельсовет

с. Бестянка, ул. Солнечная, д. 1

14:00-17:00

Среда

Сельское поселение Большетруевский сельсовет

с. Большой Труев цл. Прудная, 32

08.30-16.30

Сельское поселение р.п. Верхозим

р.п. Верхозим, ул. Кузнецкая, 4

09.30-12.30

Сельское поселение Комаровский сельсовет

с. Комаровка, ул. Молодежная, 4

09.30-12.30

Сельское поселение Анненковский сельсовет

с. Анненково, ул. Юбилейная, 2

13.00-17.00

Городское поселение р.п. Евлашево р.п Евлашево, ул. Центральная, 25 08:30-16:30

Четверг

Сельское поселение Яснополянский сельсовет

с. Пионер, ул. Заводская, 22

08.30-16.30

Сельское поселение Махалинский сельсовет

с. Махалинино ул. Рабочий городок совхоза 18

08.30-12.30

Сельское поселение Большетруевский сельсовет с. Большой Труев, ул. Прудная, 32 08.30-16.30
Сельское поселение Никольский сельсовет с. Никольское, ул. Терехина 243 13.30-16.30
Сельское поселение Явлейский сельсовет с. Явлейка ул. Сурская 1 13.30-16.30
Сельское поселение Посельский сельсовет с. Поселки, ул Советская, 19 08.30-16.30

Сельское поселение Анненковский сельсовет

с. Анненково, ул. Юбилейная, д. 2

08.30-16.30

Пятница

Городское поселение р.п. Евлашево

р.п. Евлашево, ул. Центральная, д. 25

08.00-12.00

Сельское поселение Большетруевский сельсовет

с. Большой Труев, ул. Прудная, д. 32

13.00-17.00

Сельское поселение Яснополянский сельсовет

с. Пионер, ул. Заводская, д. 22

13.00-17.00

Сельское поселение Сюзюмский сельсовет

с. Сюзюм, ул. Московская, д. 23

09.30-12.30

Сельское поселение Махалинский сельсовет

с. Махалино ул. Рабочий городок совхоза, 18

08.30-16-30